На ваш эстетический взгляд: если в ванной смесители стального цвета, а светильник бронза , это жуть?

Или никто не заметит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (161554)
Ну...не стоит так смешивать, заметят - ерунда...а самому каково мучиться от этих знаний )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250922)
а светильник точно нужен?
или это верхнее освещение
Хранитель Истины (270548)
Ванна чистая, коврик на полу, вода горячая есть... нормуль...
По пьяне вообще не важно
Заметят! Глаза же у людей с собой
А уж свежий ремонт разглядывают с пристрастием)))
Наставник (48824)
Поменять светильник. Или смеситель.)
Гроссмейстер (9247)
Жуть, но не страшная)
Я бы и не заметил, не принципиально вообще..
Хранитель Истины (284009)
Модный приговор посмотри. Там вообще трэш. Кутюрье с Полтавщины отдыхает. А ты про смесители)

не очень, думаю

хрень была бы если бы......
Верховный Наставник (135341)
Ну как сказать...
Если я пришла к кому-то в гости и увидела такое, то нормально--жилище не моё, хозяевам нравится и это главное.
А если у меня--жуть. Я перфекционистка. Достаточно того, что я буду об этом знать и это мне будет сильно мешать.)))
Для меня хрень и жуть)
жуть!
Верховный Наставник (125720)
я б подобрала в едином стиле