Магистр (2339)

Стесняюсь спросить)) всего месяц меня не было...а тут

появился еще один продолжатель Димы и Ч?))
Противник использовть мужчин по назначению.....тоесть работать и содержать семью))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Их надо срочно женить... нет... переженить, между собой))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Рыбка, но ты уже пишешь почти идеально без ошибок.
Ну и вообще, да кто их спрашивать будет, что мужчин, что противников, да хоть и сторонников Димы.
Делаем своё дело спокойно, девочки, а остальные пусть для отстрастски бухтят, сколь им угодно.
Тигицы мух не ловят, как говорится.

Трям.
Наставник (59258)
Ну если ты считаешь что мужчина предназначен пахать на бабу то ты ошибаешься очень круто.