на той работе, у меня было 74... а тут всего 64..

отпускных дня...(

А у вас скока ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
28, 29, 30 ) Я не знаю как у нас считают за отработанные года, потом зависит от работы на праздники. Мне хватает. Иногда остается на следующий год пару дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Верховный Наставник (242336)
было 30, стало 28) А на кафедре я всегда компенсацию брала)
Верховный Наставник (123413)
48 плюс отгулы за праздничные дни. Что то про 74 нигде не слыхал даже на Крайнем Севере.
28 календарных плюс 7 за вредность и еще примерно 7 набегает за переработку,но мне повезло я гуляю все три летних месяца.муж говорит не фиг мне летом работать отдыхай с детьми на даче.вот и гуляю все что положенно ,а остаток беру за свой счет.
Наставник (50168)
Ну надо же, беда-то какая! Вот у меня да...отпуск как отпуск! Целых 25 календарных дней!

Привет )