Философский вопрос..Чего в России больше..Заведений где оздаравливают (фитнес,куитнес,гербалайф) или

где наоборот..(Кабаки,бордели,рестораны))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну ты же сам прекрасно знаешь ответ на свой вопрос... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
я не ходок по злачным местам,не могу адекватно сравнить
Хранитель Истины (388819)
От честно скажу...кака та мистика...пока пил водку с пивом - не тока знал все румашные...но и мог найти новые, не известные ранее...теперь же как та собака - Мухтар, могу найти где продают кофе...не дороже 60 рэ...
Ученик (102)
Куитнес, что это?