вы банки с закручивающимися крышечками... куда деваете?)) ну продуктовые конечно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425600)
выбрасываю, практически все, кроме красивых)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
Соседке отдаю.
Варенье в них разливаю.
Верховный Наставник (236527)
Бывает выбрасываю, чаще оставляю-стоят на антресолях. В сезон заготовок нужны будут под овощные консервы, ягоды, протертые с сахаром и т.п. Осенью от мамы привезла туши двух козлов, часть переварила в тушенку, опять-таки банки пригодились.
Наставник (71320)
Так же в них и салаты закрываю...очень удобно, без закруточной машинки обхожусь.