То есть если женщина скажет мужчине, почему не сделан ремонт и почему ты

запустил свою фигуру, мужчине надо либо послать её на куй, либо пойти в качалку, а той женщине поручить делать у себя ремонт? это я почитал ваши советы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а лучше и то и другое все вместе чья идея тот пусть и делает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если женщину и мужчину ничего не связывает, кроме постели и той наверняка еще нет
то о каких претензиях может идти речь?