Почему если у женщины нет мужчины, то она обязательно несчастна, а если есть, то и счастлива +

не обязательно?
Навеяло беседой тут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73241)
А говорят это не те ли, что хвастаются счастливой жизнью, любящим мужем, самыми хорошими детьми...но тем не менее годами и сутками не вылазающими из Инторнетов?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Женское счастье без мужчины неполноценно...Это лично моё мнение.
Верховный Наставник (150873)
а почему тётки всё ждут,что счастье им мужик принесёт на блюдечке?
Наставник (82198)
Ммммм....по моим наблюдениям....ЧУЖИМ счастьем обычно озабочены те, у кого самих...проблемы в личной и личностной жизни....
Наставник (30663)
тебя не заносит? мож наоборот если у мужчины нет женщины )))
Наставник (26632)
Мне много лет, в этом году 69 исполнится, но я плохо представляю как бы жила без мужа (хотя и у него, и у меня третий брак, но живем уже 24-ый год). Только в третьем браке мы, наконец-то, нашли друг друга. Для нормальной 9тем паче темпераментной) женщины одиночество - это несчастье и тоска.

Да, и он говорит:"Если бы тебя у меня не было, я бы давно ушёл в мир иной!"
Верховный Наставник (126553)
однако..несчастным женщинам планшет заменяет всё)) у счастливых для этой цели есть полноценный мужчина))
Верховный Наставник (100775)
а что такое счастье..
Не знаю..это надо женщиной быть чтобы понять
Наставник (27833)

Наставник (33415)
Состояние счастья, не зависит от внешних обстоятельств...
Наставник (38466)
чужое счастье- потёмки... со своим бы разобраться... привет землякам)))
Верховный Наставник (132929)
Совсем необязательно.
Закономерно.

Хранитель Истины (462161)
"Гармония мира не знает границ, сейчас мы будем пить чай! "
Здесь ответ по полной программе:

Рассуждение "блондинок", для которых самое важное в жизни статус и прочая показуха)))...