Чем пахнут ваши...деньги?)) Ваша зарплата ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Трудом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541983)

Наставник (43369)
рыбой
Наставник (46364)
..Мои бабосики пропитаны потом вкалывания без выходных в течении
последних пятнадцати лет..Уже забыл
когда в последний раз был с бабой..
Зарплата гендиректорв ТОО не такой уж
большой секрет..Если перевести на российские рубли это будет порядка
двести тыщ или один лям в наших тенге..
Верховный Наставник (129232)
Мои доходы пахнут старостью и лекарствами. Пенсия.
Ничем. Все деньги на карточку идут автоматом. И в магазине и заправке я тоже карточкой рассчитываюсь. Наличка есть но пара евро всего...на парковку иногда в центре надо.