Девчонки!Ваш мужчина помнит,какие вы любите цветы,конфеты и пр.приятности?А сколько единиц запомнить

может? Интересуюсь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (136967)
Помню...себе дороже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116475)
Она сама не помнит , что было в 1995- ом
Верховный Наставник (109447)
Вот и я по молодости всё гвоздики дарил дамам,думал красиво,принимали благодарно,а щас вспоминают и прикалываются постоянно ржут..
Хранитель Истины (306750)
Какие именно цветы - он не может помнить - я ему не говорила - но букетам любым рада - всегда вовремя и красивые.
Наставник (50247)
я не люблю конфеты и у меня аллергия на цветы, по началу это оч.радовало мужа, потом, по его словам, пришло осознание, что это выходит дороже
Хранитель Истины (380763)
Конечно помнит.