Почему в категории Религия, сидят одни атеисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (428265)
Это даже не атеисты это тролли-безбожники . Нормальные атеисты сами не верят но какое им дело до того во что верят другие . Эти же троллят здесь веру .Бесы какие-то . Многие верующие ушли в другие категории потому что смысла находится здесь нет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34538)
Совсем не так..Все верят..Кто во что..
Мудрец (12299)
Тааак типерь атеисты здесь будут стаять, а присядут тока верующия)
Верховный Наставник (176767)
Бог любит атеистов, агностиков и верующих. ) Всем в РВ - место! ) Или Сиреневый Зайчик, истинный бог наш, кого-то игнорит ? ) Вопрос без адреса! )

П.С.. Целый ряд людей, постояльцев РВ, утверждают, что погрузились в какую-либо из религий.
А мух всегда на гомно тянет. Ну это, мы же, верующие, по их ПОНЯТИЯМ гомно, и Религии для них гомно. Вот их и это, тянет к нам пожужжать да полакомиться ... А мне для них гомна и не жалко, - пущай твари Божии порадуются да повеселятся, ибо короток мухин век, а то и раньше кто пришибет, али люди, али Бог ... Может, это для них единственная оттдушина, где они расслабиться могут и побыть САМИМИ СОБОЙ ... Бог Мудрый, Знающий, и знает какую муху чем ПРИМАНИТЬ. Ну и это, дать потом чего. Ну а тут уж каждому - свое.
вразумляют дебилов
Верховный Наставник (162371)
вера запрещает своим адептам посещать интернет- исчадие ада и детище сатаны. те кто заходит - гореть им вечно в гиене огненной.
Наставник (43623)
Душа каждого человека ищет Бога..
Хранитель Истины (302900)
Это как раз признак того, что здесь есть и настоящие верующие.

Христос родился в хлеву..в кормушке для скота. Также истина рождается в неприглядных местах.
Христос мог родиться и в царском дврце и в институте благородных девиц..да хоть у купца какого..но Бог выбрал хлев..чтобы плоть не хвалилась перед Ним.

Здесь не одни атеисты.. просто где много греха, там много и благодати.
Ни в каких семинариях Вы не получите то, что можете получить здесь.
Потому что религие и верой могут интересоваться все
Иначе если в РВ могут быть только веруны, то не остаётся место для Бога, он же неверующий
Наставник (31878)
РВ верующих переделывает в атеистов!
Хранитель Истины (487970)
А верующих-то истинных и нет....