Почему атеисты не идут в категорию Наука и Техника ?

Эта категория для верующих.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (177523)
А что им там делать - ни ума, ни знаний. А тут можно *разгуляться*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Опаньки...спрут РПЦ прокрался в инет????....:-)
Верховный Наставник (111938)
опять двадцать пять... НИГДЕ НЕ НАПИСАНО И НЕ ЗАКРЕПЛЕНО ЮРИДИЧЕСКИ, ЧТО ЭТО КАТЕГОРИЯ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ...
Мудрец (18486)
С таким же успехом можно поинтересоваться, с какого фига верующие не идут в церкви. а за компами штаны протирают.
Верховный Наставник (205545)
Там у нас всё на мази, а здесь кочки.
Верховный Наставник (207240)
Опять????? Пятница...
потому что атеисты не дружат ни с наукой, ни с техникой :_))
Наставник (46012)
мы тоже верим, в себя.
Мудрец (13220)
То есть почему в категорию Наука и Техника не идут верующие, у Вам ясно? Чудненько... )
Да, мадам, и вот это словоблудие... "эта категория для верующих", всего лишь плод Вашего воображения... Вы б ему так шалит не давали... )
Атеисты только там - где разгуливает религиозное мракобесие. Для того, чтобы обличать религиозных мракобесов. Так понятно будет?
Где написано, что для верующих?
Наставник (93277)
Для верующих? Да ну? И где же это написано, что она только для верующих. А в науку и технику, я бы с удовольствием пошёл, но там практически никто вопросов не задаёт, а я больше люблю отвечать.
Просветленный (738684)
я не против
Гроссмейстер (5494)
По кочану.

Эта категория - для всех, кроме троллей, разжигающих рознь.
Гроссмейстер (6382)
О госсссподи!!! То у вас Россия - страна православная, то РВ - категория для верующих. За что бог с вами так сурово обошелся?! РВ - это подкатегория, в которой обсуждаются вопросы религии и веры всеми желающими пользователями!