Они всерьез думают, что в России есть русские пизнесмены, которые собирались исполнять+

санкции всяких пиндосов и их вассалов или будут отлавливать и сажать иностранцев, которые приедут в РФ в командировку (например устанавливать и налаживать оборудование), но потом узнают, что оказывается эта фирма под санкциями и захотят сразу уехать, а их словят в аэропорту ФСБшники или роосгвардейцы, потом в суде дадут срок 3 года и вместо зоны предложат поработать в "шаражке" как враги народа при товарище Сталине. А если доделают свою работу (установку и наладку) раньше срока то Владимир Владимирович их помилует и отпустит по УДО. Или кого будут сажать по вашему? например Навальный и всякие либерасты могут попасть под эту статью

14 мая 2018

В Госдуму внесён законопроект об уголовной ответственности за исполнение на территории России санкций иностранных государств. Авторами инициативы выступили спикеры Госдумы и Совета Федерации Вячеслав Володин и Валентина Матвиенко, а также представители всех думских фракций. Они предлагают наказывать за исполнение западных санкций штрафом до 500 тысяч рублей, предусмотрено и лишение свободы на срок до 3 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248745)
Имеются. Тот же Сбербанк возьми.