Вас обижает, когда ответчик

Не ставит знаки препинания???

Он че совсем штоли???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (653684)
Не обижает.
Возможно, ответчик и не подозревает о их существовании...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
а ты ставишь?)
я перестала ставить
я сам на себя не обижаюсь)))
Хранитель Истины (437413)

Наставник (79058)
В своём Вопросе Вы пропустили две запятые, но я на Вас за это не в обиде.)))) Это не обидно, но иногда бывает грустно.
Наставник (97415)
я не обижаюсь))), но обращаю на это внимание(мысленно).
Есть такие отвечики,которые превращают свои ответы просто в сумбур,который невозможно понять, и это все из-за отсутствия элементарных запятых))).
Складывается впечатление,что человеку все равно,поймут его другие или нет-такое ,своего рода, пренебрежение к собеседникам ,да и к правилам русского языка)))....
Дня волшебного)))

Наставник (33297)
а ты дай мне в морду!
я редко ставлю
под настроение

меня накаляют знаки препинания
Верховный Наставник (233602)
Казнить нельзя помиловать? )))
Ну есть поле непаханное для домыслов всяк на свой лад))))
А может я малограмотный!! Мож мне помощь нужна....нет, чтоба предложить подтянуть мой русский язык(((
Хранитель Истины (372519)
я вводные слова бывает не выделяю запятыми тут, когда тороплюсь, и могу дефис или тире не поставить
ну лень мне
можно подумать
То их лишние точки нервируют.. То отсутствие их..Доктор, их можно вылечить?
Хранитель Истины (313525)
не обижает))
Я так переживаю за свою пунктуацию, что за других забываю))
Верховный Наставник (181798)
Понимаешь, у меня клава, разожралась, как и мышь, и когда печатаешь, не всегда пропечатывает, нужно 15 раз по клавише вмазать..., мало того, что нет русских букв, так ещё и клава, на этом ноуте, с немецкой раскладкой, прости меня, Леопольд.
Верховный Наставник (127584)
Раздражает немного... И ошибки тоже...
"Двоек" щаз фсем наставлю