Хорошо, когда бабушка с дедушкой вместе? Они тусят, вместе по паркам Тузика выгуливают, заготовки на зиму, дача...и никому не

Приходит в голову проповедовать начинать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Оглянуться не успеете.Только вжууух.И время пролетит.

У меня самого еще не пролетело,но уже подходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
А с другой стороны, ведь не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой.
Верховный Наставник (111938)
Да тут даже не в дедушке, даче и Тузике дело... Тут малая психиатрия, как минимум... А вероятнее всего - вполне себе большая )))
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (303012)
С чего взяла, что никому не приходит в голову?
Может у них сосед - батюшка...или не телеке постоянно канал "союз" включен..