По статистике 80% женщин не довольны своим внешним видом.Но при этом мужчинам они нравятся. Это как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Никогда не встречал женщину которая была бы полностью собой довольна.
Не знаю как у них это получается, но дойо до всего что найдут у себя, а ты (или я) на это даже не обратил бы внимания, или считаешь это изюминкой.
Повбивав би!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
чем дольше зимовка,тем симпатичней кажутся белые медведи1цы
не красивых женщин нет,есть мало выпитой водки
Хранитель Истины (367209)
на деле очень мизерный процент мужчин спит с именно понравившимися им тетками . как правило с теми, которые согласились ,а не те ,которые супер.