Вчерась меня накрыло,хочу спросить,согласны ли вы?

Что есть люди,словно миражи,вот ближе подойдёшь и понимаешь,что все это дорисовал твоим воображением,а на самом деле это не то и не твое,а чтобы убедиться в этом приходится как в пустыне обезвоживается,но от слез и обжигаться не о солнце,а о ложь
Дорисовал,мобилка считает себя умнее меня,правит,как хочет слова
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253087)
Основная масса людей - в каком-то смысле одновременно и Крошки-Еноты, и Пруды, в которые смотрятся другие Крошки-Еноты...
Всё зависит от чистоты воды в Пруду и чистоты мыслей каждого конкретного Крошки-Енота.

Не относящиеся к вышеприведённым категориям - Сфинксы.
Вот видишь, даже твоя мобилка сама дорисовывает в себе всё, что угодно. А ведь у человека куда более резвые лошадки в голове - понести может Бог знает куда!...
Шассс ссспою!...
Мои мысли - мои скакуны!
Словно искры зажгут эту ночь!
Обгоняя безумие ветров хмельных,
Эскадрон моих мыслей шальных!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не доверяй - не разочаруешься.
Верховный Наставник (172766)
пока не сталкивалась с этим...и надеюсь меня минует такое.
так как бы это не новость, если человек симпатичен, то постоянно что-то напридумываешь себе
Хранитель Истины (306753)
Так это свойство не людей, а твоё. Ты ж дорисовываешь. А кто-то не дорисовывает.
люди придумывают себя и им хочется верить, а когда видишь их поступки, то начинается "где были мои глаза?"))) не надо очаровываться, тогда и разочарования не будет. знакомый есть с внешностью красоты невероятной, мачо на словах и манерах, а копни глубже - глуп,как пробка) такие глупые поступки по жизни делает, что просто смешно.
Наставник (83943)
Написано очень вкусно))) Да.
Хранитель Истины (383142)
Не строй иллюзий......
Хранитель Истины (339841)
Мне вообще последнее время не хочется общаться в реале с людьми!!) Семья вот все что мне важно!!
Все мы немного миражи....)
Хранитель Истины (306686)
Я сама склонна видеть в людях лучшее, но такое восприятие хорошо на расстоянии