Сидим с Иркой,чай пьем.А она и говорит,что муж ее последняя скатина,но никто этого не знает. Почему?

Родила мужу двух сыновей. Во всем поддерживала. А он взял, и к молодой ушел. Одна радость, Ирка - законная жена Паши Грудинина. И нигде не афишируется его молодая б...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как интересно... Ирина женщина-то симпатишная, и не старая вовсе. Ну а то, что ушел - так пример перед глазами:гарант вообще развёлся. Правда, можно подозревать, что там цели другие, и развод вовсе не развод. Ирине большой привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Это сущность мужская такая...молодого тела хочет.