Ты стесняешься, когда у тебя член стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233046)
Стесняюсь конечно. Вот сегодня например пришёл в "Булочную" за хлебом, а он встал.. А вчера вообще в Пенсионном Фонде встал, я чуть со стыда не провалился. Молодые сотрудницы хихикать начали и шептаться,
мол, какая ему пенсия, у него, как у молодого жеребца стоит. Ужас короче, насилу пенсию оформил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
До 16 лет стеснялся..щаз нет
Стесняться надо когда не стоит.
Гордюсь.
Хранитель Истины (345443)
Конешно..
Возраст все же, поймут не так.. ((
Верховный Наставник (121736)
нет
Наставник (47490)
Ну как бы не ловко себя чувствую.
Верховный Наставник (129224)
Все зависит от ситуации... Где -то стесняюсь, а где-то горжусь и радуюсь.... В моем возрасте это одна из немногих радостей...