Слышала, что шампанское - напиток богинь.....Вопрос! Сколько нужно выпить, чтобы наверняка,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
Что бы наверняка "воспарить как богиня" - нужно смешать шампусик с коньячком... Вот только синяки неизвестного происхождения обнаружаться на утро и голова будет сильно бо-бо...
Стоит ли полчаса ощущения "богиней"- такого состояния весь (!) следующий день?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо там купаться))
Наставник (27518)
принять ванну в шампанском
Мудрец (16618)
Достаточно одного фужера после 500 грамм водки.
Гроссмейстер (5666)
Нужно пить пока ноги сами не раздвинуться))) Тогда уж точно НАВЕРНЯКА!!!!)))))))))))))))))))))
Просветленный (723445)
Напиток богинь, Лен - амброзия, нектар, а не шампанское.
Ученик (244)
да ну((( только один пердеж и икание.лучше бокал хорошего конька.тогда уж точно и наверняка)
Верховный Наставник (148075)
Сегодня уже третью допиваю. Наверно уже богиня. Только муж не согласен, спать пошел.
Наставник (93172)
Северное сияние...Водка + шампусик....по 100 гр. обоего напитка.(он же коктель Бабоукладчик)
Бурый медведь.......Водка + шампусик...и тоже по 100 гр. каждого инградиента.....:-)
Верховный Наставник (127565)
Надо быть просто богиней и тогда пить то может и не придётся! )

Верховный Наставник (203435)
для достижения требуемого результата пить должен мужчина..
Наставник (78421)
Пускай богини и пьют шампусик...Ленка пей водку!!!! Это напиток для нормальных женщин!!!