Смотрю, что здесь все работяги отменные собрались .... Пока все здесь, спрошу: Вас обижает выражение "офисный планктон"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У станка от меня меньше толку)

Нет, не обижает.
Кому-то и бумажки надо перебирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
совсем нет).
нет я вообще дворник,если что
Хранитель Истины (408558)
Оно отождествляет сущность нынешней молодежи...как нельзя в точку...руки из зада,ипотека,машина в кредит...зато па*еть в инете горазды
Нет)))

Хранитель Истины (325784)
Я считаю,что этим выражением можно назвать только тех,кто если на работу не выйдет-ничего не изменится. И никем заменять не нужно.
Копошится и всё.
Таких тут точно нет,насколько я знаю.)
Верховный Наставник (154068)
это еще меньшее из худшего.По факту все обныкновенные продавцы
Верховный Наставник (240378)
Я им не являюсь, поэтому нет))
Есть люди, которых обижает буквально все))))))))))) я к таким не отношусь. Я - офисный планктон, в меру ленивый, в меру работящий. Так что - велком, я без обидок.
Верховный Наставник (154052)
Чего обижаться-то? Что сидим в мягком кресле за компом и тусим в ответах? Ага, стыдно, прям. Как мы докатились до жизни такой, когда в шахтах некому работать... Как-как? Повезло, чо уж))
Даже если бы я была этим самым планктоном, не обиделась бы))))
Наставник (26500)
Верховный Наставник (125720)
да лишь бы зарплата не обижала....