Как вы себя чувствуете...когда ваши заслуги в каком то деле...намеренно приуменьшают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Чо тут чувствовать-то, за поленом надо идти.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
Плохая память у Наполеона
Были времена, когда не знали что я это сделал, были времена когда, присваивал чужие труды ))
Как говорится огонь и воду и медные трубы ))
Все пройденный материал )))
Медные трубы -это слава?
Когда идешь и тут в медные трубы трубят?
оскорбляю
Хранитель Истины (462732)
Я не пытаюсь набить себе цену. Мужик сказал- мужик сделал, время нас рассудит.
Верховный Наставник (168540)
Нормально. Это нормальная практика у недоумков. обычно подлавливал, на дерьмеце. И славил. Кто поумней, те помалкивали потом.
Верховный Наставник (173671)
Нормально. Я не люблю быть на виду, и у меня полностью отсутствует честолюбие. Мне достаточно знать, что я внесла весомый вклад в какое-то дело, а как это оценят другие - абсолютно параллельно.