Почему на работе нельзя сидеть в одних трусах?

Пусть даже в стрингах!
Так надоели эти юбки-колготы...хочу сидеть в трусах на кресле, поджав под себя ноги)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270499)
Что мешает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Клиенты оценят?)))
я разрешаю)
Верховный Наставник (152514)
Производительность труда у вас отделе сразу упадет))) а что-то другое резко пойдет вверх)))
Верховный Наставник (123413)
Помидоры закатятся в щель и при резком вставании-калека.
Хранитель Истины (449404)
Почему нельзя? Можно! Это смотря кем работать. Девушки с низкой социальной ответственностью работают вообще без трусов. А поджав под себя ноги или раздвинув ноги это уже дело техники.
Наставник (82987)
ну.. низнаю
я вот щаз с вентилятором сижу.. этож тогда сиськи на ветру будут хлопать и развеваться?!
не
это отвлекает от работы
Ну нельзя в одних - сиди в двух..
так сиди, и клиентов больше станет)