Почему пленные офицеры группы альфа сидели без штанов, в одних трусах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (6104)
чтобы не сбежали, раньше просто вынимали и отбирали ремни, а брюки рассекали по шву, от задницы до ширинки, а теперь решили, что быстрее снять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно , почему в трусах... Я бы и трусы сняла...
Верховный Наставник (162342)
штаны в умелых руках грозное оружие.
Наставник (97435)
Готовились принять Ислам ))
Бандиты хотели их унизить, это же тебе не английские офицеры времен первой мировой, а обычные гопники
Наставник (37314)
потому что захватили их типично
криминальные элементы вот
и тактика у них криминальная
Верховный Наставник (216944)
За Царева мстят. Того бандеровцы первыми раздели и трусы на майдане продали.
Гроссмейстер (5920)
они в стирке, после ареста.
Хранитель Истины (266786)
обыскивали...возможно что и одежду просматривали, в целях их же безопасности... главное, что всё пристойно и без мордобоя... мужчина в трусах - это не то, что мужчина без трусов... но эти методы на вооружении у правого сектора...
Мудрец (13118)
Неужели не понятно? Ненадо было ставить укровойскам на колени российских журналистов, избивать их, унижать.
Верховный Наставник (106036)
Без штанов они не убегут.
Наставник (49136)
У них прохватило, ушло штаны в стирку, ну представьте себе , вонь какая была бы...................
Наставник (64495)
а наверное их штаны тоже на майдан отправили....там любят чужими трусами размахивать ))