Россиянам запретят жарить шашлыки во время чемпионата мира по футболу??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35939)
Про шашлыки не знаю, а вот сотрудникам стадиона сказали, что свою еду из дома приносить нельзя будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщин надеюсь не запретили жарить, а то указ полетит к чертям))
этим идиотам такая хрень ,может,вполне в голову прийти
Верховный Наставник (159595)
на велике такая вся еду по нашему парку...спец мест для шашлыков нет...вытоптали траву...засdали всё...пьяные рыла... базарят...матперемат...проехать противно...и бабушка идёт на запах повернула голову...на мясо глядит...и глаза такие нещасные...может покушать хотела...чуть на меня не налетела...пошла в жо-пу вся эта шатия братия со своими шашлыками...
Просветленный (723445)
Ну ежели кусок Чемпионата Мира По Футболу пройдет в нашем поселке -то наши мужики на денек прекратят жарить шашлыки на мангалах
А чо ? Поле хорошее, чистое
Вот тутова я и живу

А ДЕВОК ЖАРИТЬ НЕ ЗАПРЕТЯТ ?!!

Верховный Наставник (243041)
"Россиянам запретят" это оксюморон.
Хранитель Истины (258418)
И правильно, в парк невозможно пойти, везде шашлыком пахнет. Прямо с раннего утра начинают, как только дотерпели...
Хранитель Истины (437413)
А чебуреки так надеялись бабла срубить...))))
Просветленный (509683)
Ужк запретили!
Доброе утро
Хранитель Истины (305520)
Да надо их.вообще запретить.
Безумие какоета шашлычное.
Тока поедствить: после майских все едут с дач, дороги забиты, жуткие пробки, машин уйма, и в каждой машине толпа народа, и у каждого в желудке - шашлык!!!
Представляете, шашлык массово, тоннами едет в желудках с дач домой. Фубля!
Ужас какойта.
Обязательно.
Закон и сейчас действует.