Если муж часто вертится перед зеркалом, а жена от зеркал шугается - это что?

Не тем полом родились?
Она перед зеркалом причесывается, красится. Но любоваться - неа)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Девочку мало хвалили в детстве...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131404)

муж красивый, жена стремная.
жена живет другими интересами , а мужик какой то неуверенный в себе , подтверждения хочет , что он красив , собака )) короче это все комплексы )))
Наставник (82067)
Муж страдает нарциссизмом.)
Верховный Наставник (101033)
это просто стереотип такой, что женщина должна перед зеркалом круться, а мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны.) Мы все разные! И мужчины, и женщины. И ничего страшного в этом нет.)
Верховный Наставник (213183)
Если муж часто вертится перед зеркалом, то это уже тяжёлый случай...
Женщина не может шугаться зеркала, просто делает необходимые процедуры.
а он красивый?)
Верховный Наставник (169924)
А чего жене смотреться то. Вампиры в зеркалах не отражаются)))
в таких парах обычно:муж красивый,жена умная
Верховный Наставник (125720)
ну предположим муж - актер или телеведущий, или просто ведущий свадеб на местном уровне, тогда ему прям положено КРУТИТЬСЯ перед зеркалом
а вообще каждый должен туда пару раз в день ПОСМОТРЕТЬСЯ