Берут пример с *ов? а в советские времена студенты+

постреливали однокурсников в учебных заведениях прямо на уроке или такого не было. Кстати, ружьё ведь длинное,как его не заметили или был обрез

10 мая 2018

В Новосибирской области студент транспортного колледжа прямо во время занятий выстрелил в однокурсника из ружья, после чего застрелился. В региональном Минздраве сообщили, что в результате инцидента пострадали еще два студента – они выпрыгнули из окна.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644899)
а это мы получаем продукт воспитания без наказания. безнаказанность распускает человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А нах из окна прыгать? Жакан догонит
Наставник (96818)
Эти новости из утюга мы знаем. Что Новосибирск присоединился к Белоруссии нет
Все ясно новостей из под коровьего хвоста нет или батька запретил