Советник (3722)

А чтобы было,если бы Ной опоздал на свой Ковчег???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
В смысле, опоздал? Он же там капитаном был. Без него ковчег не отправился бы никуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34538)
В сказки веришь??))
Опоздал построить?
Не было бы нас,Земля была бы голой как Марс))
Верховный Наставник (182281)
Некуда было опаздывать. Ковчег стоял на сухой суше. Преследуемые насмешками земляков его обитатели вместе со спаренной живностью вынужденно жили на борту, пока не прибыла вода потопа.
Гроссмейстер (9948)
Бог предупредил его, а Ной был послушен и это принесло результат.