Про солнцезащитные очки)) На какие необычные цвета стёклышек вы решались?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128038)
Корычнивые.)
Но сегодня сын подарил темно серые,от бликов..для водителей,в общем,и мне в них очень хорошо и замечательно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зИленые)) а потом меня обозвали Базилио и я перешла на дымчатые)

С ПРАЗДНИКОМ, Верочка)
Просветленный (644701)
на все. и зеркальные были. всё было. и формы разные тоже. очки-= один из аксессуаров ,который можно носить даже с сумасшедшим замыслом)))
У меня обычные, коричневые, полярик. Это штука для защиты глаз, а не для красоты Солнце у нас злое, а глаза у меня проблемные
Верховный Наставник (135341)
На любые.
И зеленые были, и красные))
Я вообще любитель. Если все мои очки пересчитать, наверное получится не меньше чем у Элтона Джона.)
Фиолетовый...(мой нелюбимый цвет).....Так получилось......
Психологи советуют розовые))
У меня преимущественно спокойные цвета светло-коричневых оттенков.
У меня есть розовые очки с бензиновым отливом.
Очень красивой формы, на неё, собственно, и повелась.
Но носить не могу, они искажают и у меня начинает кружиться голова...
Наставник (74251)
Оправы бывали разные, а стекла только качественные и самые темные. Для меня это необходимость, а не красивый аксессуар.
Хранитель Истины (310018)
у меня серые -1,5 .... не люблю коричневые....