Чёт задумалась...вы видели бедных руководителей когда нибудь ? Чем они руководили то? +

или бедного директора? где он работал директором?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644729)
я не задумывалась над этим никогда. но,пока читала вопрос,вспоминала- не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181795)
Да есть там один, в Уругвае...

Доброго Денёчка, Иннуль! )))
Хранитель Истины (271203)
Я пошел работать в 88 году, наш директор ездил на Жигуленке-шестерке, жил в обычной панельной девятиэтажке и получал ненамного больше обычных рабочих. Опытный завод Ростовский, производство техники для проверки и ремонта сельхозмашин
Наставник (82090)
Бывший директор местного завода и председатель горисполкома живет в обычной трешке в центре, которую ему дали еще как председателю.. Директором завода он был как раз в "лихие 90-е". В тучные нулевые его отправили на пенсию, а завод благополучно гробанули.
Верховный Наставник (191141)
В советское время они не настолько богаты были!
Хранитель Истины (462395)
Да, директор нашего предприятия до 1978 года... А потом пошли одни делавары.