Ты когда-нибудь видел пожилую бортпроводницу в самолёте?Что они делают после 30-ти лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144913)
2 года назад видела пожилых женщин бортпроводниц и причем тоже не худеньких когда летела рейсом Геленжик-Екатеринбург

так же на рейсах Екатеринбург-Анапа тоже видела пожилых бортпроводниц и тоже не худеньких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
летают бригадирами, потом на пенсию
Хранитель Истины (337535)
Видела. На туркменских нечартерных авиалиниях. И старше 40 и довольно полную. Чего делала? Летала. Нас кормила
Верховный Наставник (146917)
Их собирают на борт , подлежащий утилизации и утилизируют вместе с самолетом )
Хранитель Истины (266800)
они рано на пенсию выходят..
Наставник (31172)
Тоже самое,что и мужики пенсики с милитонии и пожарки.Все льготники пенсики рано вышедшие -пьютс и не хрена не делают.
Видела. Причем худых и длинноногих ты не определишь, что им уже под 50))
Так вот, я видела полненьких и не фотомоделей на регулярных линиях аэрофлота ))
Наставник (59965)
Не знаю, но они разновидность п-р-о-с-т-и-т-у-т-о-к, весь капитализм п-р-о-с-т-и-т-у-ц-и-я.
Надо бы их отдельным законом, как балерин после 30-и на пенсию отправлять.