Три недели не ем хлеба. Похудела на 2 кг. Но как же хочется хлеба...Не слишком жестокая эта диета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
есть безждрожжевой хлеб)
хлеб с отрубями. вопрос в количестве и качестве
или отказаться от приёма хлеба в вечернее время
полностью отказаться я не смогу) и зачем?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Жестокая диета . Не пойму как можно без хлеба .
Хранитель Истины (325784)
Можно есть бездрожжевой. Например вкусные хлебцы "Елизавета".Или лаваш армянский.
Хранитель Истины (298320)
хлеб нужно есть на завтрак и на обед..просто нужно сладкого есть мало и к епеням все печенюшки, рулетики...и пить побольше жидкости)
Просветленный (644654)
не понимаю таких диет. всегда ем всё. только считаю ккал. можно есть всё,что хочешь,только считаешь и всё
Хранитель Истины (306753)
О, спасибо за подсказку, попробую!
Верховный Наставник (124602)
Татьяна, с Победой тебя, ты ж сама врач, и обязана понимать, что все хлебные вещества ты получишь из других продуктов. разве не??)))
Хранитель Истины (306750)
Вот поэтому и злая такая. - хлеб это добро!! а у тебя ервный срыв - нельзя себе запрещать - организм злиться начинает. по себе знаю.
Тех кто кушает мацу узнаю я по Лицу!
Верховный Наставник (233046)
Ешь из муки грубого помола, зерновой или с отрубями. Чем грубее хлеб, тем медленнее углеводы
впитываются в кровь..
Жри хлеб и продолжай изливать гавно на меня - похудеешь на 10 кэгэ!
Хранитель Истины (493255)
я с детства его не ем
Верховный Наставник (129682)
Без хлеба и воробьи не чирикают...
Верховный Наставник (179064)
"Не ем хлеба" - это не ем вообще ничего мучного, или только именно хлеба?
А батоны, бутеры-бургеры, сушки-булки, торты-конфеты, сладкое в чай и просто так?
Потому что 2 кило за месяц (при больших излишках, конечно) - маловато будет...
Рекомендация (не теоретическая, а из практики жизни):
Результаты экспериментов на похудение мерять не килограммами, а обычным портновским тряпичным метром вокруг талии - это и точнее и посущественнее!