На трассе в Польше пробка из за разлива 24тонн шоколада...и он стремительно застывает. Хочу...где мо

Я ложка!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174394)
Поверь мне на слово - поляки не дадут пропасть халяве - хрен кто с ложками успеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А КОГДА РАЗЛИВАЛИ ОН ГОРЯЧИЙ БЫЛ?
Хранитель Истины (306753)
сходи на какую-нибудь кондитерскую фабрику.
Там шоколад течет по транспортеру. Здоровая такая река.
иногда случаются заторы, и тогда шоколадную пробку разбирают деревянными лопатами.
Хранитель Истины (437413)
Рошен?...)))
Верховный Наставник (130723)
Смотри, а то там могут на смерть зализать, кто в шоколаде вымазался.
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (233938)
Слипнется кое что)
Верховный Наставник (122408)
тюююю... праздник значит всештаки состоится)))))
Верховный Наставник (132844)
В Польше местные гаишники В ЗНАК ПРОТЕСТА ОТКАЗЫВАЮТСЯ штрафовать народ.
Вот ТАК-не отсосать у начальства на самое низкое ради выписанного протокола пойти готовы, а ТАК протестуют, РАБОТАЯ НА ПОРЯДОК (пьяных отпускать никто не будет там однако)))

https://news.drom.ru/60342.html

А меня вчера ночью с поганой улыбкой на 1,5 штуки развести пытались и КАК эти щеглы переменились в лице, узнав, что НЕ ПОЛУЧИТСЯ пришить нарушение, которого НЕ БЫЛО, еще и запись с регистратора есть, еще и по комиссиям и судам побегать йа не против.

Ложку найдем )
Шоколад-много-много и вкусного-тоже )

Привет )