В продолжение вопроса о подарках от неприятных людей. А если вам подарок на юбилей от профкома? А пр

едседатель профкома та еще рожа. Откажетесь от профкомовского подарка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233938)
Щас подарю гадом буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
если дрянь какая-то то конечно откажусь, а если ценная вещь то продам
Мудрец (14861)
Каким-то совком веет от вашего вопроса, пардон)
Верховный Наставник (129232)
Не отказывался, по сути это не от профкома , а от коллектива.
Верховный Наставник (168540)
Это в какой глуши сохранилась Советская Власть? Профком, это подстилка администрации и хозяина. Хрен копейку даст.
Просветленный (739039)
бьют- беги, дают-бери
Мудрец (19037)
Это будет бунт. Лучше без громких скандалов в коллективе.