Мне не нравятся как в "старых" фильмах носят кепки.. Была мода блатная, или не носи кепку..

Как это показывают в фильмах - это полная ерунда..
Даже колхозники так, не носили..

Можете определить статус носителя кепки в 70-х годах?..
Это очень конкретно было и преследовалось по понятиям... ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207789)
это я, примерно 70йгод, настоящая кепка должно быть помята, прострелена дробью, за подкладкой вколоты тройка рыболовных крючков, спрятаны с десяток спичек и чиркалка, кстати, в руке ножик типа "лиса", брюки - техасы со множеством заклепок и карманчиков....)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Городской пижон Вано.. ))
Хранитель Истины (427093)
Это с Грузии.....Они там такие нелепые кепки носят и носили