Насчет штрафов... если вас оштрафовали, вы становитесь воспитаннее? Внутри+++

Съездил в деревню.
И через несколько дней нашёл в почтовом ящике два письма счастья-каждый по 500 рублей.
За превышение скоростного режима...впрочем как оьычно.
Заплатил, и что же? Думаете что я стал воспитаннее в соблюдении скоростного режима?
Ага! Щаз!!!
я теперь знаю в каких местах стоят ещё две треноги с радаром.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Та же фигня.
Не поверишь,прежде,чем зайти в Ответы,оплачивал штраф.Причем,прекрасно знаю,где эта камера стоит.Расслабился за рулем,вот и налетел на письмо счастья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
вот. поэтому в стране бардак. я даже на велосипеде езжу по правилам. даже в своей деревне. главная дорога,поворот,парковка- всё по правилам))) вот какая я умница)))
Верховный Наставник (236527)
Вот какой непослушный. ничем не проймешь. Нет, я дисциплинированный водитель, скоростной режим тоже не нарушаю, тем более плюс 20 км/ч ненаказуемо, куда еще-то...)))
Нет,я становлюсь воспитанней,когда да проезжаю мимо аварии,где на обочине лежат трупы
Верховный Наставник (135341)
Никогда не нарушаю.
ПДД написаны кровью людей.
И если мне, по каким-либо причинам, кажется, что знаки натыканы по дурному, и ограничения не к месту, я все равно соблюду все как положено.
Верховный Наставник (187917)
А я ещё и стучу на таких упорных в ГИБДД)))
Присылаю им видео с регистратора)
Будь бдителен)))
Хотя бюджет будет тебе благодарен