Что значит "в покое не оставлял", согласны, если человека в упор не видеть, игнорить, не произносить

в его сторону ни единого слова, ни один не выдержит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лучший способ унять эксгибициониста-не обращать на него внимания. А не оставляют в покое тогда, когда другая сторона сама на это провоцирует. И сама отвязаться не способна. Любой тухляк тоже может затянуть по самые уши) вот и барахтаются. Имхо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Да. Многие срываются на мат и оскорбления
Оооооо....есть епанутые особого вида
никуя не поняла- ниодин- кто?
кто совершает действо или к кому оно направлено? или оба?
Верховный Наставник (242394)
я так и делала. а сейчас отец бывшего в больнице и на звонки приходится отвечать. он и пользуется. но я обрываю бред и оскорбления
Хранитель Истины (274100)
...не согласна. Выдерживают годами. Преследуют. Пишут. Бросают. "Всплывают". Лишая нормальной жизни и себя и другого. Но это не нормально- с этим согласна. Настоящих здоровых взаимоотношений!)))
Просветленный (715442)
Про жизнь и бывших?Можно,конечно и и гнор,но у меня столько нервов бы не было,поэтому я бы предпочла ,чтоб разбирались мужчины..если он не может быть мужчиной и свалить достойно,ему помогут..но меня он бы мучить больше не смог..
Советник (4253)
Не выдержит. За исключением того случая, если ему на вас наплевать. С высокой башни. Тогда он просто об этом не думает...