Сидит *, жрёт сало. А рядом *ы смотрят голодными глазами. Пожрал *, убрал сало. развёл руками и мовляе: Звиняйтэ хлопци, бананив нэма!" Сперва на местных выборах, понавыбирали в Думу кучу ***, а теперь, ещё и в президенты грудининых и собч

акоф решили напхать.. Вы это бросьте, сейчас выпускаем закон, выбрали ***, вот пусть он У ВАС и руководит! Не хрен в Думе сидеть!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (14861)
Толсто и тупо! Впрочем, как всегда у тебя)