что, теперь простой * не может просто так взять, и зарезать свинью на сало?

лично мне кажется, что когда государство вводит такой жёсткий учет сала, это говорит о том, что сала осталось мало..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33764)
Резать - нельзя!
Что он должен сделать:
1.Вызвать евро-комиссара, который должен оформить паспорт здоровья свиньи, при этом он должен оплатить проезд, командировочные и стоимость услуги.
2.Вызвать забойщика, потому как резать ножом это не гуманно, свинья должна быть умерщвлена выстрелом из винтовки. Понятно и платить все услуги.
3.Не исключена возможность, что придется разделку туши производить не дома, на задворках, а в специализированном разделочном цехе, что тоже делается на за бесплатно.
И вот оно щастье! Можно попрыгать для доказательства, что он не москаль и дальше восторгаться европейскими ценностями, при этом осознавая и гордясь, что стал эуропэйцэмь! :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Если Европа разрешит - то зарежет... А так в кутузку на нары....
Советник (4949)
с чего вы взяли ?
Просветленный (736183)
как они сало вообще едят.. это же мерзость холестериновая.