один раз я его отправил положить мне на телефон 60 тысяч рублей, ну мне надо было

он сказал что торчал там пол дня и никак не мог положить....

а мне кажется, он просто очень долго не мог расстаться с деньгами
может такое быть?
я ему дочь доверяю
что там деньги
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а ты представь как через терминал киви, например, 60 тыщ на телефон класть, я б на такое посмотрела))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
может
я бы не доверила водителю деньги
почему ты не можешь сделать это сам через смс ил лк?)эт блин 2 минуты отсилы