Гроссмейстер (8820)

Если у женщины всё в порядке с чувством юмора,то и с мозгами всё в порядке?Правда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Это возможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8885)
Кто бы сомневался?
Ну, не обязательно..Я бы проверял её мозг на умении хорошо разбираться в чём-то и много на этом зарабатывать..
Верховный Наставник (222726)

Наставник (30033)
Не факт! У меня родственница, не кровная, весёлый человек, а с мозгами не всегда дружить хочет.
Верховный Наставник (141492)
Ну да..особенно когда она знает, где нужно смеяться
хорошее чувство юмора это качество которое образуется на стыке ума, хорошего восприятия, фантазии, и немного гениальности.
поэтому у больных и откровенно глупых чувство юмора оно чёрствое, неразвитое, это вот - цитаты какие то пересказывать по поводу и без из советских фильмов, какую ни будь ерунду молоть бытового плана, шутки самосмейки вообщем.