Седня узнал важную для себя новость..Теперь в Уганду, Руанду и Кению можно ездить по одной визе! А .

вас поди все Путя со своими зайопами интересует или хто? ))))))):
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
зато хохлы всё скачут, нам это главное.
Просветленный (586797)
А кто,как не Пу, поставил вежливых человеков в ЦАР, да так успешно, что амеры с ЕС напряглись нападецки, а соседи визы поотменяли ...
Наставник (34039)
Хорошо то как
Хранитель Истины (289996)
ЮрПетрович,ты мне глаза на мир открываешь,а они для россиян визовые?
Ї
Верховный Наставник (225569)
А кто,как не Пу, поставил вежливых человеков в ЦАР и поселил во дворце людоеда?
Подобное тянется к подобному.
и че? когда едешь? когда ждать репортажи?)))
мне, чесс слово, пока не до уганды))))
Верховный Наставник (111938)
Вот уж воистину - радость пришла откуда не ждали!!!
Ебану-ка визу оформлять в честь инаугурации...