дочка была на выставке С.Шнурова. тот,который из группы "Ленинград".

у меня культурный шок- рисует он вполне!!!

талантливый человек- талантлив во всём!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595230)

Его картины давно есть в интернете ,как и других рок музыкантов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я даже не знала, что он рисует
Наставник (93018)
Дооооооо
Верховный Наставник (242394)
Это я ему до похудания позировала)))
Ниче рисует, точно)
Наставник (77273)
Уййй, думаешь?)
Наставник (74251)
Он очень не дурно образован, талантлив и многое умеет. Я давно задавалась вопросом - на фига ему такой эпатаж?))
Верховный Наставник (168798)
Кхммм....но тема джопы таки вечна!

Да. Я тоже была прошлым летом. Все с чувством. Не разочаровал)
Так он вроде то ли художник, то ли реставратор по образованию.
Верховный Наставник (190797)
может он по номерам рисует...или вообще..ка никас сафронов раскраски делает