Во!) Сама себе навеяла своим же камом!) МУЖЧИНА!) Ты Мужчина или этот...член на ножках?)

...Ну в смысле-ты любишь свою жену и отвечаешь за свои обещания быть ТОЛЬКО С НЕЙ или аплюёшь на неё,ваших детей,себя,как Человека и ахаешь ВСЁ,что ноги раздвинулО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сложный для меня вопрос.
И любой ответ будет самолюбованием.
Правду напишу.
Я расстался со своей самой любимой женой
Несколько лет назад. У нас двое детей. Погодки.
Я люблю их больше жизни. И они со мной.
Никто никого прав не лишал, но все заботы,
Все проблемы (а с девочкой, я тебе скажу ппц у меня бывают тупики),
Все их синяки, проблемы и вообще все - мое.
Как я принял их первый вздох (был на родах у обоих),
Так и живу ими последние 10 лет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Я гуляю налево тока в перерывах между жёнами.

Подсчитал: в среднем вышло по одной новой девушке/любовнице каждые две-три недели.

Ходить налево при наличии жены - это хлопотно и напряжно, а гулять с напрягом нет смысла.

Кароч, я уже находился налево, перебор. Я канеш могу, но особой охоты нет.
я и говорю,дерево там,такое..

Верховный Наставник (182281)
Член на ножках, ессно. Для всяких там исамарок.
Хранитель Истины (306686)
Я в обмороке!
Как ты поэтично сформулировала вопрос!
ну почему же ВСЁ!,не все,тока достойное,ахаю