А Вы нервы чем успокаиваете? У меня сегодня "успокоительные" плюшки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503479)
Клубника у меня... и виноград еще есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё - выезжаю к тебе на успокоительное))
Хранитель Истины (284009)
Я когда нервничаю вообще есть не могу. Удивляюсь, как можно на нервяке хоть что то есть............
Укропом и музыкой))
Хранитель Истины (375033)
я очень расчитываю завтра-послезавтра расслабиться... даже в новый год ни рюмки не выпил... сейчас бы с удовольствием с друзьями вечерок посидел под картишки, самогоночку, шашлычки...
класс...
я шопингом))у меня седня курьер))
Хранитель Истины (325784)
Можно вот так...........)))

...ну как ты там???