Здеь еще остались пользователи #ЯВаня и #ЗаДонбасс (хотя раньше больше было). А были пользователи #КадыровПатриотРоссии ? Ни одного не вижу тут, почему то.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43096)
Одна женщина Варяг # Я Донбасс, но она настоящая не балаболка и достойна уважения, все остальные диванные пистуны -герои растаяли как весенние какахи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
щас в честь меня носят https://old.qna.center/user/ldjhws
Просветленный (586797)
Много, кого нет.
По разным причинам.
Вангую, что после инаугурации Пу - много учеников троллей пропадет.
Верховный Наставник (217083)
Я за Донбасс!
Хранитель Истины (330538)
про Я-Шарли забыл... ну чо...прошла мода-и забыли

а меня заневидимли штоле?-вон на вопрос никто не отвечает...
но я-то-вне моды а по убеждениям

имхо Кадыров-волк приручённый(ну если волка можно приручить...) но пока он с нами. и это всё
Верховный Наставник (123420)
Моя "вата" внутри черепа...К чему её без надобности напоказ выставлять?
Верховный Наставник (162426)
пошли на повышение. теперь троллят в телеграмм.
Верховный Наставник (135801)
Не помнишь , кто мне обещал пройти по Крещатику с георгиевской лентой на груди ? )))