Это у *ей царь, а у нас все гарно?

Мы ведь не пойдём на митинг против царя, правда?
Не наше это дело - протестовать. Наше - молчать в тряпочку

Сеть забита насмешливыми комментариями "про то, что в Москве", и саркастическими про нашего обожаемого президента. В России разгоняют акции против царя, бьют демонстрантов и задерживают подростков. У нас, конечно же, никого не бьют, не задерживают, не разгоняют. Мы - толерантная демократическая страна, и даже когда пять человек лупцуют одного в центре Киева, мы спокойно проезжаем мимо. Мы с саркастическим пониманием принимаем очередные невыполнимые обещания нашего президента: АТО за три дня? - легко! продать липецкую фабрику - элементарно! умереть за Украину - как здрасьте!.. Всё равно наш лучше ихнего, тому що розмовляе щирою українською мовою, носит по праздникам вышиванку, и ворует преимущественно в Украине. У нас всё лучшее, нам не о чём беспокоиться - у нас самые патриотические трусы, самые успешные коррупционеры, самое терпеливое население, и самые настоящие нацисты в ночном клубе. Мы ведь не пойдём на митинг против царя, правда?.. Не наше это дело. Наше - молчать в тряпочку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В России - царь, на Украине - поросёнок!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неее: у вас и у бульбашей ... избранники народа)))))))))))))))
Хранитель Истины (437413)
Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков....(Высоцкий)