Стоит ли из за двух-трёх дней лета изнурять себя диетами?

Больше не бывает у нас...худым всем холодно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это лето обещают теплое и стабильное)))
приветик Нитусик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
дааа, я когда весила 60 кг от любви, руки всегда холодными были))
приходилось греть...предварительно)))))))))))))
Конечно не стоит. Привет! Только туда сюда кожу растягивать. Надо стараться весь год быть в одном весе. Но это ппц трудно, поэтому у меня постоянные диеты, стараюсь конечно чтоб амплитуда была не большой, но не всегда получается. Как правило 6 кг. мой максимум отклонения от идеального веса, потому что я слишком себя люблю чтоб стрёмно выглядеть в угоду вкусовым удовольствием , но в этот раз вышла за предел и целых 10 кг. набрала за 18 дней алинклюзива..... Осталось с тех пор 3 сбросить.....

ну .. пуховик же тоже не резиновый , не застегнется вот и привет бюджету .. а он не такой как у шувалова !(( а если шуба не сойдется ? это вообще расходы
те-то куда? и так полдистрофика))