Резко стали антифашистами?) +

В Киеве возбудили уголовное дело в отношении участников рок-концерта за использование свастики. Как мило!) До этого "воины света" из "азова" накалывали себе свастики и позировали с ними - укропам было плевать, но стоило американским евреям поднять вопрос об антисемитизме на Украине... Если завтра пиндосы возмутятся русофобии (что вряд ли) - Петюня будет клясться в любви к русскому народу и к России, цитировать Пушкина и Гоголя!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хохлятский цирк.
Весенний сезон)))))))))))

ЩаЗ портреты Путина из-под матрасов доставать начнут)))))))))))))
Верховный Наставник (123413)

Сто пудов.
Верховный Наставник (191141)
Каклов сливают...надоели они уже всем!
Как бы не тужились, но не отмоются при любых раскладах лет 100. Всему миру стало понятно, что какло-предатель и трус. Кто не согласен читаем доклад ЦРУ о том, где на территории бывшего СССР была самая благоприятная почва для коллаборационизма.
просто вспомни как Рогозин гнобил антифа
Бревно то мы и не заметили