Как часто вы встречаете людей, которые обладают уникальным талантом испортить все одним тупым неловким словом? ))

Но главное не это.
Главный вопрос: вот вы с ними после этого "бряка" что потом делаете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Я её родила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
Это я, наверное..
У меня иногда получалось)правда,смешно.Что делать,недостаток воспитания и словесное недержание...
Верховный Наставник (225200)
Юля...
опять я что то не то брякнул ?
Хранитель Истины (409709)
Что мне теперь от людей прятаться, чтобы они меня реже встречали? Ничего я с собой не делаю) Переживаю. Приветик Юлечка!