Какая есть в Вас особенность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43337)
Любить ближних дано не каждому....

Красота мира в его неповторимости...

"Красота спасёт мир"...ЭТО о КРАСОТЕ человеческих отношений...

Особенность ..? Такой же ,как и все особенные...)

Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291022)
Лысина, не требующая причёски, просветы между оставшимися зубами... Не знаю, чем хороши, но пусть будут в списке...
Верховный Наставник (127584)
нет никаких особенностей... Обычный дядька я... Делов-то...
низкая, мелкая, некрасивая, глупая.
считать, что нет красивых и нет - глупо. это все равно, как считать ,что нет любимых и нелюбимых книг, вкусной и невкусной еды и прочее. У КАЖДОГО СВОИ ПРИСТРАСТИЯ. кто-то любит кофе, кто-то зиму, кто-то Джоконду, а кто-то без ума от Пикассо. то же и к человеческой внешности относится. есть гармонично сложенные лица. они считаются красивыми. поэтому, дурь это ваше дополнение
Хранитель Истины (274100)
...мои крохотные ножки 34,5 размера, тонкие пальцы рук и глаза- хамелеоны, зеленые, но отливающие янтаринками или с оттенком изумруда- именно это во мне и любит ОН!) А я...его удивленные глаза, которые улыбаются изнутри, когда соприкасаюсь нос к носу и смотрю так близко!) Мы любим особенности! Уникальности! То, что только его-его, мое-мое, наше-наше! Тёплого дня!)))
Хранитель Истины (271871)
Да какая там особенность! Маленькая, тощая, почти рыжая, с кучей веснушек! и с несносным характером!
И страшно несовременная!
Воть вам из любименького ))

Наставник (49136)
Копия Бабаяга.
Мозгов нет.